Азербайджан Туркмения Экономика

Туркменистан и Азербайджан рассмотрели перспективы партнерства

Перспективы партнерства в логистической и строительной областях рассмотрели в ходе видеоконференции компании Туркменистана и Азербайджана, сообщает портал Arzuw.news.

Делегаты Ассоциации «Туркмен логистика» СППТ и компании Caspian Energy Club уже провели в начале апреля ознакомительную встречу и согласовали организацию нынешнего бизнес-форума.

Видеоконференция прошла для обмена данными, касающихся деятельности ключевых туркменских и азербайджанских компаний и их возможностей. Стороны рассказали о деятельности представителей Бакинского Международного морского торгового порта, North West Construction, Ассоциации «Туркмен логистика», компании LV Shipping & Transport, СППТ и перспективах расширения партнерства.

А во второй части обсудили вопросы и предложения касательно дальнейшего взаимодействия, условия участия в тендерах, правила ведения бизнеса и открытия представительств на территории Туркменистана.

Бизнес-форум позволил участникам провести конструктивный диалог. Мероприятие будет способствовать укреплению туркмено-азербайджанского партнерства.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *