Азербайджан Экономика

Caspian European Club намерен наладить отношения «бизнес-власть» совместно с азербайджанским президентом

Кадровые перестановки в Caspian European Club и последовавшая за этим новая экономическая программа по улучшению инвестиционного климата и бизнес среды в Азербайджане инициированные президентом страны Ильхамом Алиевым, приветствуются топ – менеджерами компаний и организациями, входящими в клуб, сообщает SalamNews со ссылкой на первого заместителя заместитель председателя и главного исполнительного директора Caspian European Club Тельмана Алиева.

Алиев отметил, что для поддержания отношений «бизнес – власть» необходимо проводить форумы формата B2G, где ведущие менеджеры компаний смогут получить ответы на интересующие их вопросы от министров и глав государственных структур.
Глава каспийского клуба уже направил письменные просьбы о проведении таких встреч премьер-министру Азербайджана Али Асадову, к помощникам президента, министрам и главам Госкоммитетов и Госагентств. По словам Алиева, платформа Caspian European Club отличается от других площадок открытостью и доступностью.

Мы выражаем готовность как и прежде предоставлять Президенту, Первому вице-президенту и правительству информацию о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются представители бизнеса, а также будем ежемесячно предоставлять отчеты с предложениями о путях решения этих проблем. Также мы планируем активизировать сотрудничество с профильными комиссиями Милли Меджлиса”, – заключил Тельман Алиев.

Caspian European Club, созданный в 2002 году, на сегодня объединяет свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира. Штаб-квартира компании расположена в Баку (Азербайджан), также она имеет официальные представительства в Грузии, Казахстане, США, Германии, Польше и Чехии.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *