Азербайджан Иран Казахстан Политика Россия Туркмения

Муртазали Рабаданов избран Президентом Ассоциации университетов Прикаспийских стран

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов избран Президентом Ассоциации университетов и научных центров Прикаспийских стран. Процедура передачи атрибутов Президента прошла во время XXV Генеральной ассамблеи Ассоциации университетов и научных центров Прикаспийских стран.

«Большие победы не бывают без большой команды. Мы знаем, что у вас, Муртазали Хулатаевич, большая и дружная команда, под вашим руководством она проводит колоссальную работу. Все университеты и члены будут работать так же активно, ещё активнее трудиться сообща. Нам предстоит большая работа», — отметил ректор Калмыцкого государственного университета Бадма Салаев, теперь уже экс-президент Ассоциации.

Напомним, что в эти минуты в Дагестанском государственном университете проходит XXV Генеральная ассамблея Ассоциации университетов и научных центров Прикаспийских стран. Ассамблея пройдет с 02 по 04 ноября 2023 года.

Более 40 вузов и исследовательских центров из России, Ирана, Азербайджана, Республик Казахстан и Туркмении. Ожидается, что более 60 человек примут участие в нескольких дискуссионных площадках.

 

 

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *